버스시간 | 경유지 | 구분 |
---|---|---|
소요시간 : 청양(40분),공주(1시간 40분),유성(2시간 20분),대전(2시간 40분) | ||
08:36 | 청양,정산,공주,유성,동대전 | 일반 버스 |
09:08 | 청양,정산,공주,유성,동대전 | 일반 버스 |
11:32 | 청양,정산,공주,유성,서대전 | 일반 버스 |
12:36 | 청양,정산,공주,유성,서대전 | 일반 버스 |
12:52 | 청양,정산,공주,유성,서대전(금,토,일,월요일만 운행) | 일반 버스 |
14:12 | 청양,정산,공주,유성,서대전 | 일반 버스 |
15:15 | 청양,정산,공주,유성,서대전 | 일반 버스 |
16:20 | 청양,정산,공주,유성,서대전, 동대전도 동시출발 | 일반 버스 |
16:30 | 청양, 운곡, 신양, 예산, 아산, 천안 | 일반 버스 |
16:52 | 청양,정산,공주,유성,동대전 | 일반 버스 |
19:10 | 청양,정산,공주,유성,서대전 | 일반 버스 |
일반 버스 | ||
20:30 | 청양, 홍성 | 일반 버스 |