버스시간 | 경유지 | 구분 |
---|---|---|
소요시간 : 광천(30분),홍성(50분),예산(1시간20분),아산(2시간),천안(2시간40분) | ||
08:25 | 광천,혜전대,홍성,내포,예산,신례원,인천 | 일반 버스 |
09:00 | 광천,혜전대,홍성, 내포, 예산,신례원,신창,아산,봉강교, 천안 | 일반 버스 |
11:30 | 광천,홍성,예산,신례원, 신창, 아산,봉강교,천안 | 일반 버스 |
12:00 | 광천,홍성,내포,예산,신례원, 신창, 아산,봉강교, 천안 | 일반 버스 |
13:15 | 광천,홍성,내포, 예산,신례원, 신창, 인천 | 일반 버스 |
16:10 | 광천,홍성,내포,예산, 신례원, 신창, 아산,봉강교, 천안 | 일반 버스 |
16:30 | 청양, 운곡, 신양, 예산, 신례원, 신창, 아산, 봉강교, 천안 | 일반버스 |
20:30 | 청양경유,홍성,예산 | 일반 버스 |
21:30 | 광천,홍성 | 일반 버스 |